LED-драйвер AC-DC Mean Well PWM-120-24DA
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PWM-120-24DA
  • Артикул: Т02707849
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
SPS IP67 120W 24V/5A PWM Dali
Серия PWM-120 представляет собой светодиодный драйвер AC-DC мощностью 120 Вт с выходом постоянного напряжения moue
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт