Источник питания AC-DC Mean Well RCP-1600-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RCP-1600-48
  • Артикул: Т02586358
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
'AC-DC преобразователь в 19 дюймовую Rack стойку RCP-1600-48
Технические характеристики
  • Выход: 48 В
  • Тип стабилизации: напряжение
  • Конструктивное исполнение: в кожухе
  • Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
  • Выходов: 1
  • Тип управления выходом: потенциометр внутренний, напряжение внешнее
  • Исполнение: 20
  • Входное напряжение AC: 90...264
  • Входное напряжение DC: 127...370
  • Коэффициент мощности: 0,96
  • Применение: rack стойка
  • КПД, %: 93
  • Шум, В: 0,3
  • Размер, мм: 300x85x41
  • Рабочая температура, °C: -30...70
  • Температура хранения, °C: -40…85'
Выходная мощность (ном) 1.6 кВт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 47.5 В, Напряжение 1 канала, max 58.8 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 33.5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение rack стойка