Медицинский источник питания AC-DC Mean Well RPS-160-48
- Производитель: Mean Well
- Модель: RPS-160-48
- Артикул: Т00271137
- Наличие: 26
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 160 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 43.2 В, Напряжение 1 канала, max 52.8 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 3.25 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение открытый, Количество выходов 1
RPS-160 — это высоконадежный медицинский источник питания на печатной плате мощностью 160 Вт и компактного размера.
Он принимает входное напряжение 90–264 В переменного тока.
Эффективность работы более 86%, а чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки составляет менее 0,5 Вт.