Медицинский источник питания AC-DC Mean Well RPS-200-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RPS-200-12
- Артикул: Т02586180
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 200 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 11.4 В, Напряжение 1 канала, max 12.6 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 16.7 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение открытый, Количество выходов 1
RPS-200 — это высоконадежный медицинский источник питания на в бескорпусном исполнении мощностью 200 Вт и компактного размера.
Он принимает входное напряжение 80–264 В переменного тока.
Эффективность работы более 93%, а чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки составляет менее 0,5 Вт.