Медицинский источник питания AC-DC Mean Well RPS-200-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RPS-200-48
  • Артикул: Т02586188
  • Наличие: 158
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 200 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 45.6 В, Напряжение 1 канала, max 50.4 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 4.2 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение открытый, Количество выходов 1
RPS-200 — это высоконадежный медицинский источник питания на в бескорпусном исполнении мощностью 200 Вт и компактного размера.
Он принимает входное напряжение 80–264 В переменного тока.
Эффективность работы более 93%, а чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки составляет менее 0,5 Вт.