Источник питания AC-DC Mean Well RSP-100-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSP-100-12
- Артикул: Т02225199
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 100 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 11.4 В, Напряжение 1 канала, max 13.2 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 8.5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, широкая область применения
RSP-100 — это AC/DC источник питания закрытого типа мощностью 100 Вт с одним выходом.