Источник питания AC-DC Mean Well RSP-100-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-100-24
  • Артикул: Т02225202
  • Наличие: 48
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 100 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 22.8 В, Напряжение 1 канала, max 26.4 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 4.2 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, широкая область применения
RSP-100 — это AC/DC источник питания закрытого типа мощностью 100 Вт с одним выходом.