Источник питания AC-DC Mean Well RSP-1000-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSP-1000-15
- Артикул: Т00249960
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 750Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 15В/0…50A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С
Модель данной серии работает с входным напряжением 90–264 В переменного тока и с выходом постоянного тока, наиболее востребованные в промышленности.
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC
- Высокий КПД
- Принудительное воздушное охлаждение встроенным вентилятором постоянного тока.
- Программируемое выходное напряжение
- Активное распределение тока до 4000 Вт (3+1)