Источник питания AC-DC Mean Well RSP-1000-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-1000-48
  • Артикул: Т00249967
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 1000Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/0…21A, рег. вых=±10%Uном,  изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С
Модель данной серии работает с входным напряжением 90–264 В переменного тока и с выходом постоянного тока, наиболее востребованные в промышленности.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC
  • Высокий КПД
  • Принудительное воздушное охлаждение встроенным вентилятором постоянного тока.
  • Программируемое выходное напряжение
  • Активное распределение тока до 4000 Вт (3+1)