Источник питания AC-DC Mean Well RSP-150-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSP-150-12
- Артикул: Т02163767
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 12В/12.5A, рег. вых 11.4…13.2В, изоляция 3750В AC, в корпусе 199х99х30мм, -30…+70°С