Источник питания AC-DC Mean Well RSP-150-27
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-150-27
  • Артикул: Т02163771
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 151Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 27В/5.6A, рег. вых 25.7…29.7В, изоляция 3750В AC, в корпусе 199х99х30мм, -30…+70°С