Источник питания AC-DC Mean Well RSP-1500-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-1500-12
  • Артикул: Т00207835
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 1500Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/0…125A, рег. вых=±10%Uном,  изоляция 3000В AC, в корпусе 278х127х83.5мм, -20…+70°С