Источник питания AC-DC Mean Well RSP-1600-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-1600-24
  • Артикул: Т02586352
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 1.6 кВт, Выход 24 В, 12 В AUX, 5 В AUX, Напряжение 1 канала, min 23.5 В, Напряжение 1 канала, max 30 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 67 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе
RSP-1600 — это AC-DC источник питания закрытого типа мощностью 1,6 кВт с низким профилем высотой 1U и высокой плотностью мощности до 25 Вт/дюйм.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон (выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд)
  • Встроенная активная функция PFC
  • Высокий КПД
  • Принудительное воздушное охлаждение встроенным вентилятором постоянного тока.
  • Программируемое выходное напряжение и постоянный уровень тока
  • Активное распределение тока до 9600 Вт (5+1)