Источник питания AC-DC Mean Well RSP-200-27
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-200-27
  • Артикул: Т02151578
  • Наличие: 8
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
SPS Case 202W 27V/7,5A
Выходная мощность (ном) 200 Вт, Выход 27 В, Напряжение 1 канала, min 26 В, Напряжение 1 канала, max 31.5 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 7.5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, широкая область применения
RSP-200 — это источник питания переменного/постоянного тока закрытого типа мощностью 200 Вт с одним выходом.
Работает с входным напряжением 88–264 В переменного тока, охлаждается за счет свободной конвекции воздуха, работая на температуре до 70°C.