Источник питания AC-DC Mean Well RSP-2000-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSP-2000-48
- Артикул: Т02012672
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 1200Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/42A, рег. вых 42…56В, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -35…+70°С