Источник питания AC-DC Mean Well RSP-2400-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-2400-24
  • Артикул: Т00290002
  • Наличие: 16
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 2.4 кВт, Выход 24 В, 12 В AUX, Напряжение 1 канала, min 22 В, Напряжение 1 канала, max 28 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 100 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, широкая область применения
Работает с входным напряжением 180–264 В переменного тока.
Особенности
  • Встроенная активная функция PFC
  • Высокий КПД
  • Принудительное воздушное охлаждение встроенным вентилятором постоянного тока.
  • Программируемое выходное напряжение
  • Активное распределение тока до 7200 Вт (2+1)