Источник питания AC-DC Mean Well RSP-3000-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSP-3000-24
- Артикул: Т00287959
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 3 кВт, Выход 24 В, 12 В AUX, Напряжение 1 канала, min 22 В, Напряжение 1 канала, max 28 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 125 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, широкая область применения
RSP-3000 — это AC/DC источник питания закрытого типа мощностью 3 кВт с одним выходом
Особенности
- Встроенная функция активного PFC
- Высокая эффективност
- Принудительное воздушное охлаждение встроенным DC вентилятором
- Программируемое выходное напряжение
- Активное распределение тока до 9000 Вт (2+1)