Источник питания AC-DC Mean Well RSP-320-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSP-320-12
- Артикул: Т02150224
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 320Вт, ККМ, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 12В/26.7A, рег. вых 10…13.2В, изоляция 3000В AC, в корпусе 215х115х30мм, -30…+70°С