Источник питания AC-DC Mean Well RSP-320-36
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-320-36
  • Артикул: Т02150944
  • Наличие: 156
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 320Вт, ККМ, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 36В/8.9A, рег. вых 32.4…39.6В, изоляция 3000В AC, в корпусе 215х115х30мм, -30…+70°С