Источник питания AC-DC Mean Well RSP-500-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSP-500-12
- Артикул: Т02222791
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 500Вт, ККМ, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 12В/41.7A, рег. вых 10…13.2В, изоляция 3000В AC, в корпусе 230х127х41мм, -30…+70°С