Источник питания AC-DC Mean Well RSP-500-27
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-500-27
  • Артикул: Т02222794
  • Наличие: 83
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 502 Вт, ККМ, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 27В/18.6A, рег. вых 26…30В, изоляция 3000В AC, в корпусе 230х127х41мм, -30…+70°С