Источник питания AC-DC Mean Well RSP-750-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSP-750-12
- Артикул: Т02123733
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 750 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 10 В, Напряжение 1 канала, max 13.5 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 62.5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов, широкая область применения
RSP-750 — это блок питания закрытого типа мощностью 750 Вт с одним выходом.
Эта серия работает с входным напряжением 90–264 В переменного тока и выходом постоянного тока, наиболее востребованные в промышленности.