Источник питания AC-DC Mean Well RSP-750-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-750-24
  • Артикул: Т02123735
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: Сегодня
Выходная мощность (ном) 750 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 20 В, Напряжение 1 канала, max 26.4 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 31.3 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, широкая область применения
RSP-750 — это блок питания закрытого типа мощностью 750 Вт с одним выходом.
Эта серия работает с входным напряжением 90–264 В переменного тока и выходом постоянного тока, наиболее востребованные в промышленности.