Источник питания AC-DC Mean Well RST-10000-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RST-10000-24
- Артикул: Т02280625
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 9600Вт, ККМ, вход 3-х фазный 3-х проводный, треугольник 196…305В AC, вход 3-х фазный 4-х проводный, звезда 340…530В AC, 47…63Гц, выход 24В/0…400A, рег. вых 23.5...28.8В, эл. рег. 20…120% Uном./20…100 Iном., изоляция 3000В AC, в корпусе 540х424х83.5мм, -30…+70°С