Источник питания AC-DC Mean Well SDR-120-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SDR-120-12
  • Артикул: Т00292090
  • Наличие: 18
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 120 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 14 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 10 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, Применение промавтоматика
AC-DC сетевой преобразователь серии SDR-120  для монтажа на DIN рейку. ККМ; 120 Вт; 12 В.
Особенности
  • Выдерживает перегрузки до 150%;
  • Встроенный активный ККМ;
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения на выходе и перегрева;
  • Естественное охлаждение;
  • Узкий корпус;
  • Установка на DIN рейку;
  • Релейные контакты DC OK
Характеристики
  • Выходная мощность: 120 Вт;
  • Напряжение: 12 В;
  • Выходной ток: до 10 А;
  • Входное напряжение: 88...264 В AC/ 124...370 В DC;
  • Коэффициент мощности: >0.93;
  • Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ;
  • Напряжение изоляции вход-земля: 1.5 кВ;
  • Напряжение изоляции выход-земля: 500 В;
  • КПД: 89 %;
  • Шумы и пульсации: 100 мВ;
  • Рабочая температура: -25...70 °C;
  • Температура хранения: -40...85 °C;
  • Размеры: 40х125.2х113.5 мм