Источник питания AC-DC Mean Well SDR-120-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SDR-120-24
  • Артикул: Т00292091
  • Наличие: 631
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 120 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 28 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, Применение промавтоматика
AC-DC сетевой преобразователь серии SDR-120  для монтажа на DIN рейку. ККМ; 120 Вт; 24 В.
Особенности
  • Выдерживает перегрузки до 150%;
Характеристики
  • Выходная мощность: 120 Вт;
  • Напряжение: 24 В;
  • Выходной ток: 5 А;
  • Напряжение изоляции выход-земля: 500 В;
  • КПД: 91 %;
  • Шумы и пульсации: 100 мВ;
  • Рабочая температура: -25...70 °C;
  • Температура хранения: -40...85 °C;
  • Размеры: 40х125.2х113.5 мм