Источник питания AC-DC Mean Well SDR-120-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SDR-120-48
  • Артикул: Т00292092
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
Выходная мощность (ном) 120 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 48 В, Напряжение 1 канала, max 56 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 2.5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, Применение промавтоматика
AC-DC сетевой преобразователь серии SDR-120  для монтажа на DIN рейку. ККМ; 120 Вт; 48 В.
Особенности
  • Выдерживает перегрузки до 150%;
Характеристики
  • Выходная мощность: 120 Вт;
  • Напряжение: 48 В;
  • Выходной ток: 2.5 А;
  • Напряжение изоляции выход-земля: 500 В;
  • КПД: 90.5 %;
  • Шумы и пульсации: 120 мВ;
  • Рабочая температура: -25...70 °C;
  • Температура хранения: -40...85 °C;
  • Размеры: 40х125.2х113.5 мм