Источник питания AC-DC Mean Well SDR-240-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SDR-240-24
  • Артикул: Т00285470
  • Наличие: 8
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 240 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 28 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 10 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, Применение промавтоматика
Импульсные AC-DC сетевые преобразователи на DIN-рейку мощностью 240 Вт
Особенности
  • Высокий КПД и низкое рассеивание мощности
  • 150% пиковая нагрузка
  • Встроенная функция активного PFC, PF>0,93
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Возможность установки на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15
  • Одобрено UL 508 (промышленное контрольное оборудование)
  • Уровень промышленной помехоустойчивости EN61000-6-2(EN50082-2)
  • Встроенный релейный контакт DC OK
  • Испытание на отказ при 100% полной нагрузке