Источник питания AC-DC Mean Well SDR-240-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SDR-240-48
- Артикул: Т00285471
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 240 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 48 В, Напряжение 1 канала, max 55 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, Применение промавтоматика
Импульсные AC-DC сетевые преобразователи на DIN-рейку мощностью 240 Вт
Особенности
- Высокий КПД и низкое рассеивание мощности
- 150% пиковая нагрузка
- Встроенная функция активного PFC, PF>0,93
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Возможность установки на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15
- Одобрено UL 508 (промышленное контрольное оборудование)
- Уровень промышленной помехоустойчивости EN61000-6-2(EN50082-2)
- Встроенный релейный контакт DC OK
- Испытание на отказ при 100% полной нагрузке