Источник питания AC-DC Mean Well SDR-480-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SDR-480-48
  • Артикул: Т00288602
  • Наличие: 205
  • Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
AC-DC, 480Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/10A, рег. вых 48...55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 85,5х125,2х128,5мм, -25…+70°С
Промышленный блок питания на DIN-рейке мощностью 480 Вт с одним выходом и функцией коррекции коэффициента мощности
Особенности
  • Высокий КПД и низкое рассеивание мощности
  • 150% пиковая грузоподъемность
  • Встроенная функция активного PFC, PF более 0,94
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Охлаждение путем свободной конвекции воздуха
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Возможность установки на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15
  • Одобрено UL 508 (промышленное контрольное оборудование)
  • Уровень промышленной помехоустойчивости EN61000-6-2(EN50082-2)
  • Встроенный релейный контакт DC OK
  • Испытан на отказ при 100% полной нагрузке