Источник питания AC-DC Mean Well SDR-960-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SDR-960-48
  • Артикул: Т02150237
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC сетевой источник питания на DIN-рейку серии SDR: 960 Вт; 48 В; 20 А
Особенности
  • Встроенная схема ограничения выходного тока;
  • Пиковая нагрузка до 130 % от номинальной;
  • Активный ККМ;
  • Комплекс защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева;
  • Охлаждение свободной конвекцией;
  • Соответствие стандартам UL508, EN61000-6-2 (EN50082-2);
  • Параллельная работа: до+ 3840 Вт (3+1);
  • Релейные контакты DC OK
Характеристики
  • Выходная мощность: 960 Вт;
  • Выходное напряжение: 48 В;
  • Выходной ток (макс): 20 A;
  • Входное напряжение: 180...264 В AC, 254...370 В DC;
  • Напряжение изоляции: 3 кВ;
  • Исполнение: IP20;
  • КПД: 94%;
  • Шумы и пульсации: 250 мВ размах;
  • Диапазон рабочих температур: -30...+70 °C;
  • Размеры: 150x110x125.2 мм
Выходная мощность (ном) 960 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 48 В, Напряжение 1 канала, max 55 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 26 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, Применение промавтоматика