Источник питания AC-DC Mean Well SE-1000-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SE-1000-48
  • Артикул: Т00235670
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 1000Вт, вход90…132/180...264VAC 47...63Гц/ 254...370VDC, выход 48В/20,8A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x127х63,5мм, -20…+60°С