Источник питания AC-DC Mean Well TDR-480-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: TDR-480-24
  • Артикул: Т02601742
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 15 мая 2026
Источники питания TDR-480 обладают выходной мощностью 480 Вт.
Ширина блоков составляет всего 85,5 мм.
Особенности
  • Схема коррекции мощности
  • Высокий КПД
  • Возможность работы от 2-х фаз (с понижением выходной мощности на 20%).
Применение
Технические параметры серии TDR-480:
  • Выходная мощность: 480 Вт
  • Выход: 24 В
  • Выходной ток первого канала: до 20 А
  • Тип стабилизации: напряжение
  • КПД: 92,5%
  • Коэффициент мощности: 0,9
  • Тип защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
  • Размер:  85,5х125,2х128,5 мм