Импульсный источник питания AC-DC Mean Well UHP-200-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-200-24
  • Артикул: Т02820604
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: Сегодня
AC-DC преобразователь с ККМ в U-образном корпусе. 200Вт; вход 90…264В AC; выход 24В/8.4A; изоляция 3750В AC; в U-корпусе 194х55х26мм; -30…+70°С
Серия UHP-200 представляет собой тонкий источник питания мощностью 200 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 26 мм. Работает от полного диапазона входного напряжения 90–264 В переменного тока.
Особенности
  • Тонкий и низкий профиль (26 мм)
  • Безвентиляторный дизайн, конвекция 200 Вт.
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Встроенная активная функция PFC
  • -30-+70°C рабочая температура
  • Применение светодиодного дисплея
  • Оборудование источника питания для PoE (модель 55 В)