Импульсный источник питания AC-DC Mean Well UHP-200R-4.2
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-200R-4.2
  • Артикул: Т02820597
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: Сегодня
AC-DC, 168Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 4.2В/40A, ККМ, рег. вых 3.6…4.4В, изоляция 3750В AC, в кожухе 194х55х26мм, -30…+70°С, резерв питания
Серия UHP-200 представляет собой тонкий источник питания мощностью 200 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 26 мм. Работает от полного диапазона входного напряжения 90–264 В переменного тока.
Особенности
  • Тонкий и низкий профиль (26 мм)
  • Безвентиляторный дизайн, конвекция 200 Вт.
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Встроенная активная функция PFC
  • -30-+70°C рабочая температура
  • Применение светодиодного дисплея
  • Оборудование источника питания для PoE (модель 55 В)