Источник питания AC-DC Mean Well UHP-350-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-350-24
  • Артикул: Т02746495
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: Сегодня
AC-DC преобразователь с ККМ в U-образном корпусе. 350Вт; вход 90…264В AC; выход 24В/14.6A; изоляция 3750В AC; в U-корпусе 220х62х31мм; -30…+70°С
Серия UHP-350 — это тонкий блок питания мощностью 350 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 31 мм.
Особенности
  • Тонкий низкий профиль (31 мм)
  • Безвентиляторный дизайн
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Встроенная активная функция PFC
  • рабочая температура от -30 до +70°C