Импульсный источник питания AC-DC Mean Well UHP-500-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-500-48
  • Артикул: Т02981515
  • Наличие: 108
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 501.6Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 48В/10.45A, ККМ, рег. вых 45.6…50.4В, изоляция 3750В AC, в кожухе 232х81х31мм, -20…+70°С
Серия UHP-500 — это тонкий источник питания мощностью 500 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 31 мм.
Особенности
  • Тонкий и низкий профиль (31 мм)
  • Безвентиляторный дизайн, конвекция 500 Вт.
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.