Источник питания AC-DC Mean Well WDR-120-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: WDR-120-24
  • Артикул: Т00297182
  • Наличие: 231
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 120Вт, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, выход 24В/0…5A, рег. вых=24…29В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х113,5мм, -25…+70°С
Источники питания на DIN-рейку серии WDR с расширенным диапазоном входных напряжений, индустриальное исполнение. Могут включаться в одну фазу или между двумя фазами, а постоянное входное напряжение может доходить до 780 В.
Особенности
  • Тип стабилизации напряжение
  • Конструктивное исполнение на DIN рейку
  • Количество выходов 1
  • Может быть установлен на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15
  • Встроенные защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
  • Подтвержден сертификацией UL508 (для промышленной автоматики)
  • Габаритные размеры: 40x125.2x113.5мм