Источник питания AC-DC Mean Well WDR-240-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: WDR-240-48
  • Артикул: Т00302365
  • Наличие: 88
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 240Вт, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, выход 48В/0…5A, рег. вых=48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 63х125.2х113.5мм, -30…+70°
Могут включаться в одну фазу или между двумя фазами, а постоянное входное напряжение может доходить до 780 В.
Основные характеристики:
  • Встроенные защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
  • Входное напряжение AC: 180...550 В
  • Входное напряжение DC: 254...780 В
  • Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ
  • Напряжение изоляции выход-земля: 500 В
  • Рабочая температура: -30..70 °C