Источник питания AC-DC Mean Well WDR-480-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: WDR-480-24
  • Артикул: Т00299118
  • Наличие: 75
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 480Вт, вход 180:550V AC, 47:63Гц /254:780V DC, выход 24В/0:20A, рег. вых=24:28В, изоляция 300
Особенности
  • Широкий диапазон входного напряжения для одной и двух фаз: 180~550 В переменного тока
  • Встроенная активная схема коррекции коэффициента мощности соответствует стандарту EN61000-3-2
  • Высокий КПД 93% и низкое рассеивание мощности
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Возможность установки на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15
  • Одобрено UL 508 (промышленное контрольное оборудование)
  • Уровень промышленной помехоустойчивости EN61000-6-2(EN50082-2)
  • Встроенный релейный контакт DC OK
  • Испытание на отказ при 100% полной нагрузке