LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-150-12-A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-150-12-A
  • Артикул: Т03403273
  • Наличие: 48
  • Готов к отгрузке: Сегодня
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 8.4 В, Напряжение 1 канала, max 12 В, Выходной ток 1 канала, min 6.5 А, Выходной ток 1 канала, max 12.5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
AC-DC драйверы для светодиодов семейства XLG мощностью 150 Вт. Особенностью данного семейства является режим стабилизации мощности, что позволяет расширить ассортимент подключаемых светодиодных нагрузок, по сравнению с драйверами, работающими в режимах постоянное напряжение - постоянный ток.
Источники со стабилизацией напряжения 12 В и 24 В предназначены для внешнего и внутреннего освещения общего назначения, включая водонепроницаемые световые ленты и рекламные световые панели. Модели типа M, L и H со стабилизацией тока подойдут для питания мощных светодиодных матриц, монолитных сборок, модулей и массивов.
Особенности
  • Выходная мощность: 150 Вт;
  • Широкий входной диапазон 100…305 В AC (класс I);
  • Выходное напряжение: 12 В;
  • Область стабилизации тока: 8.4...12 В;
  • Номинальный выходной ток: 12.5 А;
  • Подстройка выходного тока встроенным потенциометром: 6.5…12.5 А;
  • Активный корректор коэффициента мощности;
  • КПД: до 91.5 %;
  • Энергопотребление в режиме ожидания: менее 0.5 Вт;
  • Защита от: КЗ, перегрузки, перенапряжения, перегрева;
  • Защита от внешних воздействий: IP67;
  • Металлический корпус;
  • Размеры: 180x63x35.5 мм