LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-150-24-A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-150-24-A
  • Артикул: Т03403274
  • Наличие: 905
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 16.8 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 6.25 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
AC-DC драйверы для светодиодов семейства XLG мощностью 150 Вт. Особенностью данного семейства является режим стабилизации мощности, что позволяет расширить ассортимент подключаемых светодиодных нагрузок, по сравнению с драйверами, работающими в режимах постоянное напряжение - постоянный ток.
Модели с суффиксом -A позволяют подстраивать выходной ток.
Источники со стабилизацией напряжения 24 В предназначены для внешнего и внутреннего освещения общего назначения, включая водонепроницаемые световые ленты и рекламные световые панели.
Особенности
  • Выходная мощность: 150 Вт;
  • Широкий входной диапазон 100…305 В AC (класс I);
  • Выходное напряжение: 24 В;
  • Номинальный выходной ток: 6.25 А;
  • Подстройка выходного тока встроенным потенциометром: 3.2…6.25 А;
  • Активный корректор коэффициента мощности;
  • КПД: до 93 %;
  • Энергопотребление в режиме ожидания: менее 0.5 Вт;
  • Защита от: КЗ, перегрузки, перенапряжения, перегрева;
  • Защита от внешних воздействий: IP67;
  • Металлический корпус;
  • Размеры: 180x63x35.5 мм