LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-150-M-AB
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-150-M-AB
- Артикул: Т03403286
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 1.4 А, Напряжение 1 канала, min 60 В, Напряжение 1 канала, max 107 В, Выходной ток 1 канала, min 700 мА, Выходной ток 1 канала, max 2.1 А, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
AC-DC драйверы для светодиодов семейства XLG мощностью 150 Вт. Особенностью данного семейства является режим стабилизации мощности, что позволяет расширить ассортимент подключаемых светодиодных нагрузок, по сравнению с драйверами, работающими в режимах постоянное напряжение - постоянный ток.
Источники со стабилизацией напряжения 12 В и 24 В предназначены для внешнего и внутреннего освещения общего назначения, включая водонепроницаемые световые ленты и рекламные световые панели. Модели типа M, L и H со стабилизацией тока подойдут для питания мощных светодиодных матриц, монолитных сборок, модулей и массивов.
Особенности
- Выходная мощность: 150 Вт;
- Широкий входной диапазон 100…305 В AC (класс I);
- Номинальный выходной ток: 1400 мА;
- Подстройка выходного тока встроенным потенциометром: 700…2100 мА;
- Функция диммирования: 3-в-1;
- Пульсации тока: 3 %;
- Активный корректор коэффициента мощности;
- КПД: до 92.5 %;
- Энергопотребление в режиме ожидания: менее 0.5 Вт;
- Защита от: КЗ, перегрузки, перенапряжения, перегрева;
- Защита от внешних воздействий: IP67;
- Металлический корпус;
- Размеры: 180x63x35.5 мм