LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-25I-AB
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-25I-AB
- Артикул: Т03237917
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 25 Вт, Выход 0.7 А, Напряжение 1 канала, min 22 В, Напряжение 1 канала, max 54 В, Выходной ток 1 канала, min 250 мА, Выходной ток 1 канала, max 1.05 А, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия XLG-25 представляет собой драйвер AC/DC мощностью 25 Вт с выходом в режиме постоянной мощности.
Работает от 90-305 В переменного тока.
- Блок питания класса 2
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт