LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-75-12-A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-75-12-A
- Артикул: Т03403265
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 60 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 8.4 В, Напряжение 1 канала, max 12 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия XLG-75 — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 75 Вт с режимом постоянной мощности. XLG-75 работает от 100 до 305. Благодаря высокой эффективности до и конструкции без вентилятора вся серия может работать при температуре корпуса от -40 °C до +90 °C при свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения.
Особенности
- Широкий диапазон входного напряжения 100~305 В переменного тока (класс I)
- Полная выходная мощность 70~100% Работа в режиме постоянной мощности