LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-75-24-A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-75-24-A
  • Артикул: Т03403266
  • Наличие: 12
  • Готов к отгрузке: Сегодня
Выходная мощность (ном) 75 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 16.8 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 3.1 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия XLG-75 — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 75 Вт с режимом постоянной мощности. XLG-75 работает от 100 до 305. Благодаря высокой эффективности до и конструкции без вентилятора вся серия может работать при температуре корпуса от -40 °C до +90 °C при свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения.
Особенности
  • Широкий диапазон входного напряжения 100~305 В переменного тока (класс I)
  • Полная выходная мощность 70~100% Работа в режиме постоянной мощности