LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-75-L-AB
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-75-L-AB
- Артикул: Т03403268
- Наличие: В наличии
Выходная мощность (ном) 75 Вт, Выход 0.7 А, Напряжение 1 канала, min 53 В, Напряжение 1 канала, max 107 В, Выходной ток 1 канала, min 350 мА, Выходной ток 1 канала, max 1.05 А, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия XLG-75 — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 75 Вт с режимом постоянной мощности. XLG-75 работает от 100 до 305. Благодаря высокой эффективности до и конструкции без вентилятора вся серия может работать при температуре корпуса от -40 °C до +90 °C при свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения.
Особенности
- Широкий диапазон входного напряжения 100~305 В переменного тока (класс I)
- Полная выходная мощность 70~100% Работа в режиме постоянной мощности