Источник питания AC-DC Mean Well ADS-15524
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ADS-15524
- Артикул: Т00146537
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 155Вт, вход 88…264В AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 1: 24В/0…6.5A, выход 2: 5В/0…3A, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х110х50мм, -10…+50°С
Особенности
- Универсальный AC вход / полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC
- Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения
- Охлаждение конвекцией
- Протестировано при 100% нагрузке