Источник питания AC-DC Mean Well DRH-120-48 120Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DRH-120-48
- Артикул: Т00218005
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 120Вт, на DIN-рейку, вход 340…550В AC 47…63Гц, 480...780B DC, выход 48…55В/0…2.5А, изоляция 3000В AC, в корпусе 65.5х125.2х100мм, -20…+60°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 2.5A | |
| Диапазон тока | 0 ~2.5A | |
| Номинальная мощность | 120W | |
| Уровень шума на выходе | 80mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 48 ~ 55V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 340 ~ 550VAC 480-780VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 86% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 59 - 66V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -20 ~ +60°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 50°C) | |
| Вибрация | Component: 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting clip: Compliance to IEC60068-2-6 | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40~+85°C,10~95%RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1 approved, IEC60950-1 CB approved by SIQ | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 178.7Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 65.5*125.2*100mm (W*H*D) | |