Источник питания AC-DC Mean Well DRP-240-24 240Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DRP-240-24
- Артикул: Т00040979
- Наличие: Снято с производства
- Замена: Источник питания AC-DC Mean Well NDR-240-24
AC-DC, 240Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/10A, рег. вых. 24...28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 125х100х125мм, -10…+70°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 24V | |
| Номинальный ток | 10A | |
| Диапазон тока | 0 ~ 10A | |
| Номинальная мощность | 240W | |
| Уровень шума на выходе | 80mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 24 - 28V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 800ms, 40ms/230VAC 800ms, 40ms/115VAC at full load | |
| Время удержания | 24ms/230VAC 24ms/115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85-264VAC 120-370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~63Hz | |
| КПД | 84% | |
| Переменный ток | 2.8A/115VAC 1.4A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 27A/115VAC 45A/230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | 0.96/230VAC 0.99/115VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 30 - 36V / Protection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -10 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Zaxes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6 | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -20 - +85°C, 10 - 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL508, UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 289.9Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 125.5*125.2*100mm (W*H*D) | |
| Упаковка | 1.2Kg; 12pcs/15.5Kg/1.29CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 240 |
| Номинальный ток, A | 10 |
| Напряжение, В | 24 |
| Пусковой ток, А | 27 |